Состав Совета

  1. Торопов Александр Арнесович Председатель, в соответствии с Уставом
  2. Плотникова Нина Витальевна Заместитель председателя, в соответствии с Уставом
  3. Заозерская Надежда Ивановна Архангельская городская организация
  4. Переломова Марина Анатольевна Архангельская городская организация
  5. Океанова Татьяна Николаевна Вельская районная организация
  6. Тимофеева Татьяна Аркадьевна Вельская районная организация
  7. Носкова Нина Владимировна Верхнетоемская районная организация
  8. Ильин Владлен Александрович Вилегодская районная организация
  9. Клишева Марина Васильевна Виноградовская районная организация
  10. Шилова Людмила Викторовна Каргопольская районная организация
  11. Рудакова Нина Николаевна Коношская районная организация
  12. Лебедева Светлана Вячеславовна Коряжемская городская организация
  13. Кривошапкина Ольга Анатольевна Котласская районная организация
  14. Ожегова Людмила Николаевна Красноборская районная организация
  15. Карпюк Наталья Викторовна Ленская районная организация
  16. Мурашева Лариса Николаевна Мезенская районная организация
  17. Семушина Юлия Николаевна Мирнинская городская организация
  18. Полякова Мария Ярославовна Ненецкая окружная организация
  19. Демьянкова Мария Викторовна Новодвинская городская организация
  20. Епифанова Елена Геннадьевна Новодвинская городская организация
  21. Костина Людмила Анатольевна Онежская районная организация
  22. Кривополенова Марина Максимовна Пинежская районная организация
  23. Шибун Наталья Николаевна Плесецкая районная организация
  24. Лаврентьева Наталья Николаевна Приморская районная организация
  25. Деснева Светлана Александровна Северодвинская городская организация
  26. Мошнегуца Вера Олеговна Северодвинская городская организация
  27. Романова Ольга Ивановна Устьянская районная организация
  28. Барабаш Татьяна Викторовна Холмогорская районная организация
  29. Гробова Елена Николаевна Шенкурская районная организация
  30. Порхунова Оксана Викторовна ППО АО ИОО
  31. Чиркова Светлана Михайловна ППО «Дворец детского и юношеского творчества»
  32. Токарева Александра Александровна ППО «Рембуевский детский дом»
  33. Бобрецова Ольга Игоревна ППО «Школа народных ремесел»
  34. Сорокин Сергей Эдуардович ППО САФУ
  35. Чункевич Альберт Леонидович ППО САФУ
  36. Крехалева Елена Анатольевна ППО «Архангельский педагогический колледж»
  37. Поташева Ольга Николаевна Лешуконский район
  38. Тюкалов Артем Леонидович Каргопольский педколледж