Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Профсоюзные старты

30 марта 2018 года в 19.00 ч. в г. Коряжма прошло городское соревнование "Профсоюзные старты" под девизом: «В единстве наша сила!»

Организатор: Координационный совет организаций профсоюзов г.Коряжмы в лице председателя Лебедевой С.В.;

 Спонсор: Федерация профсоюзов Архангельской области в лице председателя Сафоновой А.В.;

Предоставили помещение и оборудование: ЧУ "Спорткомбинат "Олимп" в лице директора Грущук Ольги Ивановны и заместителя директора Амосова Вячеслава Витальевича.

В соревновании участвовало 6 женских команд:

- Первичная профсоюзная организация ОАО «Котласский химический завод»;  

- Первичная профсоюзная организация КЦБК ИЛИМ - Рослеспрофсоюза;

-  Первичные профсоюзные организации муниципальных дошкольных образовательных учреждений  № 10 "Орлёнок" и № 14 "Малышок"  Коряжемского местного профсоюза образования;

- Первичная профсоюзная организация МДОУ «Детский сад № 17 «Аленький цветочек»  Коряжемского местного профсоюза образования;

- Первичные профсоюзные организации муниципальных дошкольных образовательных учреждений № 13 "Чебурашка" и № 11"Одуванчик" Коряжемского местного профсоюза образования;

- Первичная профсоюзная организация  МУП "ПУ ЖКХ" Профсоюза жизнеобеспечения.

Членами строгого и справедливого жюри, которое внимательно следило за успехами спортсменов были:

- ведущий специалист управления социального развития администрации города Туркова Анна Александровна;

- электрослесарь ТЭЦ-1 Баранов Руслан Сергеевич;

- учитель физической культуры Муромцева Лидия Владимировна.

Условия проведения соревнований:

  • за победу в спортивной эстафете команда получает 6 очков, 2 место – 5 очков, 3 место – 4 очка и т.д.
  • на нарушение правил выполнения эстафет штраф 5 сек.
  • Обязательно передаем эстафету друг другу, задев рукой по плечу, спине.

Программа соревнований:

  1. Построение и представление команд.
  2. Представление жюри.
  3. Эстафета "Теремок".
  4. Эстафета "Конек-горбунок"
  5. Эстафета "Ядро барона Мюнхаузена".
  6. Тест по теме "Здоровый образ жизни" (20 вопросов).
  7. Перетягивание каната двумя группами болельщиков (дети).
  8. Эстафета "Лыжные гонки".
  9. Эстафета "Меткий глаз".
  10. Комбинированная эстафета (тоннель, скакалка, самокат).
  11. Подведение итогов, награждение команд (медали, грамоты, памятные сувениры).
  12. Чаепитие.

Команды соревновались в честной спортивной борьбе. Победу одержал сильнейший.

1 место - "ОБА-НА" - первичные профсоюзные организации муниципальных дошкольных образовательных учреждений № 13 "Чебурашка" и № 11"Одуванчик" (смешанная команда) Коряжемского местного профсоюза образования. 

2 место - "Таежные девчонки", первичная профсоюзная организация КЦБК ИЛИМ  "Рослеспрофсоюза".

3 место - "Адреналин", первичные профсоюзные организации муниципальных дошкольных образовательных учреждений  № 10 "Орлёнок" и № 14 "Малышок" (смешанная команда)  Коряжемского местного профсоюза образования.

А в выигрыше остались дружба и сплоченность профсоюзных девчонок - сильных, ловких, смелых!