Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Творческий конкурс образовательных учреждений Холмогорского района

6 октября 2018 года в селе Холмогоры на базе культурного центра "Двина" состоялся районный конкурс исполнительского мастерства "Когда душа поет".

Конкурс проводился в трёх номинациях. По итогам конкурса победителями стали:

- в номинации СОЛИСТЫ:

  1. Латышева Наталья Борисовна – МБОУ «Зачачьевская ОШ»
  2. Ермолина Зоя Александровна - МБОУ «Брин-Наволоцкая СШ»
  3. Попова Елена Юрьевна- д/сад «Журавушка» Холмогорская СШ

 - в номинации вокальные группы:

  1. МБОУ « Светлозерская СШ»
  2. д/сад «Журавушка» МАОУ «Холмогорская СШ им. М.В.Ломоносова»
  3. д/сад «Ромашка» МБОУ «В-Матигорская СШ»

- в номинации «Хобби»

  1. МБОУ «Двинская СШ»
  2. МБОУ «Брин-Наволоцкая СШ»

Также Холмогорской районной организацией профсоюза образования с 15 мая 2018 года по 15 сентября 2018 года проводились районные конкурсы профессионального мастерства «Лучший воспитатель дошкольного образования» и «Лучший учитель начальных классов». Победителями стали:

«Лучший воспитатель дошкольного образования»

Номинация « Дебют+опыт»

1.Соснина Галина Николаевна- д/сад «Ромашка» В-Матигорская СШ

2.Мышево Ольга Сергеевна – д/с «Журавушка» Холмогорская СШ

3.Канюкова Надежда Сергеевна- д/с «Брусничка» Брин-Наволоцкая СШ

Номинация «Профи»

1.Богданова Галина Ивановна- д/с  «Березка» Луковецкая СШ

2.Макрецова Алла Николаевна- д/с «Журавушка» Холмогорская СШ

2.Пашук Елена Борисовна – д/сад «Незабудка» Емецкая СШ

  1. Клементьева Наталья Александровна - д/с «Журавушка» Холмогорская СШ

 « Лучший учитель начальных классов»

Номинация: « Дебют+опыт»

  1. Дроздова Екатерина Алексеевна – МБОУ «Емецкая СШ им. Н.Рубцова»
  2. Алексашина Анастасия Леонидовна- МБОУ «Белогорская СШ»
  3. Бельшева Анна Александровна – МАОУ «Холмогорская СШ им. М.В.Ломоносова»

«Профи»

  1. Нечаева НатальяАлексеевна – МБОУ «Брин-Наволоцкая СШ»
  2. Янчук Елена Евгеньевна - МБОУ «Брин-Наволоцкая СШ»
  3. Латышева Наталья Борисовна – МБОУ «Зачачьевская ОШ»

Поздравляем победителей!